Blizzcon 2010. Cataclysm: ночных очередей не будет

   Итак, самое ожидаемое событие для всех любителей и фанатов игр от Blizzard началось всего каких-то полтора часа назад. Следующие два дня принесут массу новой информации про такие игры как Diablo III, StarCraft II и, конечно же, World of Warcraft. Из того интересного, что было озвучено на текущий момент по WoW — это формат продажи третьего дополнения, World of Warcraft: Cataclysm. Третье дополнение будет доступно для предварительного скачивания до официальной даты релиза 7 декабря 2010 года. Скорее всего дадут купить ключик, скачать и потом, когда после большого баха сервера запустят, то акивируется закачанный ранее контент клиентской части.

   Получается, что теперь за коробкой в магазин стоят не надо. И те полуночные очереди фанатов уйдут в прошлое и станут еще одной байкой, связанной с WoW. Зачем куда-то идти, если можно спокойно сидя дома просто нажать на кнопку и, что для многих главное, тут же начать качать персонажа.

   Пока все. Вряд ли я буду освещать этот Blizzcon как прошлый, 2009 (Кувалдыча и команду все равно не перегнать), но постараюсь сделать пару постингов на эту тему на этих выходных.

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Blizzcon 2010. Cataclysm: ночных очередей не будет"

  1. Goblin 22 Октябрь 2010 в 22:10 -

    Никуда они не денутся, эти очереди. Это же такой неописуемый кайф — держать в руках заветную коробку. Я до сих пор вспоминаю, как стоял за личем в ту снежную среду 12 ноября :)

  2. MAS 22 Октябрь 2010 в 23:37 -

    Дек, я думаю, очереди будут так или иначе. Пусть не такие, но будут.
    Это как с книгами — можно читать и с экрана, но поклонники писателя всегда будут иметь и бумажный вариант.
    Например, я в свое время пытался обновить WoW с БК до Лича — вроде бы ключ покупался, но потом говорилось что платеж отозван и т.д, хотя карточка была рабочей.
    В итоге — купил диск и обновил учетку:)

  3. Funky 23 Октябрь 2010 в 11:59 -

    Эй, Дек! Вышел ролик демонхантера для Дьяблы намбэ три — дадут Сильванной поиграть!!! =))

  4. Pro100fox 25 Октябрь 2010 в 11:20 -

    Вряд ли я буду освещать этот Blizzcon как прошлый, 2009 (Кувалдыча и команду все равно не перегнать), но постараюсь сделать пару постингов на эту тему на этих выходных.

    Стас, не халявничай :) Многим интересны не столько сухие новости, но и авторское мнение. Вот я, например, о Близзконе только у тебя читаю.

Leave A Response