World of Warcraft: Cataclysm. Новые расы дополнения

  Главный разносчик слухов источник информации про World of Warcraft, сайт www.wow.com (в прошлом wowinsider) разродился очередной сенсационной новостью относительно следующего дополнения к игре. Если верить тому, что написано по-английски здесь, то в «Катаклизме» нам дадут возможность поиграть за Воргенов (Альянс) и Гоблинов (Орда). Расклад интересный. Пока мы не получили официального подтверждения этой информации, но ждать осталось недолго.

  Если насчет гоблинов все более-менее понятно, они давно Орду на дирижаблях возят, то с какой радости Воргены вдруг стали друзьями Альянса? Раса людей-волков, пришельцев из другого измерения, которая по определению не может быть «доброй» (если верить лору). Какой сюжетный выверт нам приготовил Метцен на этот раз можно только догадываться. Посмотрим будет ли это действительно так, но меня пока новая альянсовская раса не радует.

   Подумалось тут вот, если воргены, то одно из их мест обитания это Silverpine Forest, а это уже совсем рядом с Вратами Греймана. Может все-так в новом дополнении эту локацию откроют? А воргены станут союзниками в борьбе с нагами?

   Еще один интересный пост по поводу нового дополнения прочитал здесь вот. Тоже спекуляции, но забавные. В частности, автор рассуждает о том, что может быть в новом дополнении близы сделают нечто настолько катаклизмичестрофическое, что на карте появяться новые континенты, и Старый Мир изменит свое лицо до неузнаваемости, что позволит реинкарнировать старые локации и инстансы. То есть если старый контент мертв, то почему бы его не утопить? Ну или хотя бы часть? Все равно его проскакивают транзитом даже те, кто не играл во времена ванилы.

   Вот такие интересные новости.

   Ждем Blizzcon’a

   Постинги по близкой теме:

WoW Cataclysm: почти подтвержденные слухи
World of Warcraft: Cataclysm. Первые детали
World of Warcraft: Cataclysm. Первый faq
World of Warcraft: Cataclysm. Новые инстансы
World of Warcraft: Cataclysm. Путь Титанов и археология
World of Warcraft: Cataclysm. Новая карта мира
World of Warcraft: Cataclysm. Изменения в игровой механике
World of Warcraft: Cataclysm. Некоторые детали об археологии
World of Warcraft: Cataclysm. Охотники после Катаклизма
World of Warcraft: Cataclysm. Первые скриншоты

Хотите прочитать про WoW еще? «Путеводитель по блогу»  Вам поможет.

Author: Deckven View all posts by

13 Comments on "World of Warcraft: Cataclysm. Новые расы дополнения"

  1. Glazier 11 Август 2009 в 22:33 -

    Ну а почему бы нет.. Зафазить весь контент конечно будет слишком круто, но часть… Хотя часто раздражает делать квесты в ледяной короне с группой в которой ни один участник не видит другого и все орентируются по маркам хантера :) .

  2. Рейст 12 Август 2009 в 5:22 -

    Угумс. Альтерак 2010: гномы-дк против гоблинов-дк. :)

  3. Peter 12 Август 2009 в 7:51 -

    Как то странно.. Гоблины они сами по себе, лиш бы золота побольше нагрести), а с Воргенами вообще не понятно. Ладно посмотрим, что скажут на Близконе.

  4. Костян 12 Август 2009 в 7:53 -

    где то на офф форуме читал что там какойто человеческий город превратился в воргенов, вот типа они могут быть…а вообще, это писалось на Ммохелпере…

  5. DagonCraft 12 Август 2009 в 8:39 -

    Вообще конечно интересное дополнение получается, но как-то воргены и гоблины… Как-то не радуют, такое чувство что близы уже сами не знают что придумать, но очень надеюсь на воскрешение старого контента и мира.

  6. Kyd 12 Август 2009 в 9:50 -

    С гоблинами действительно перебор. Сами себе будут противоречить — всегда им было плевать на сторону лишь бы денюшек давали, и ауки общие и территории, а тут хоп и гоблины уже орда… Глупо как-то. А на счёт воргенов вообще ничего сказать не могу. Не радует в целом такое… Действительно похоже на иссякшую фантазию.

    п.с. Даёшь мурлоков, как отдельную фракцию!!! -)

  7. DagonCraft 12 Август 2009 в 10:03 -

    Кстати насчет мурлоков отличная мысль) Они же вродь как типа наг

  8. Трогл 12 Август 2009 в 10:12 -

    Хм, не много ли чести для мурлоков? =) Если говорить о новой фракции, то этой фракцией должна стать Плеть, только вот где раскачивать чаров не совсем понятно. =))) Огры бы вполне подошли в качестве игровой расы за Орду, но в таком случае баланс «габаритов» явно будет нарушен, у Альянса дворфы и гномы, у Орды таурены и огры, да и маунты должны быть огромными. =)))

  9. Jurii 12 Август 2009 в 11:16 -

    «В частности, автор рассуждает о том, что может быть в новом дополнении близы сделают нечто настолько катаклизмичестрофическое, что на карте появяться новые континенты, и Старый Мир изменит свое лицо до неузнаваемости, что позволит реинкарнировать старые локации и инстансы. То есть если старый контент мертв, то почему бы его не утопить? Ну или хотя бы часть?»

    Убить урода за такие идеи — у меня еще Сульфурас и Тандерфури локу не собраны (34 забега со времен выхода ЛК >.<).

  10. Kyd 12 Август 2009 в 12:19 -

    Для мурлоков не бывает много чести!! -)

  11. DagonCraft 12 Август 2009 в 14:36 -

    Я думаю что мурлоки очень даже могут быть, и надеюсь на воскрешение старого мира, тем более думаю все это будет достаточно скоро. Если в патче 3,3 мы уже убьем Артаса, то думаю «Катаклизма» начнет развиваться уже здесь. Ну иль возможен такой вариант:Артаса будет повержен, но мы его не убьем. Придет например Сарг и спасет Артаса и начнется погоня за ним и заодно и сюжет катаклизма. В общем будем ждать Близкон, там я думаю скажут достаточно интересного.

  12. Fang 14 Август 2009 в 17:25 -

    Гоблины — достойный ответ альянсовским гномам (не дварфам) по уродству и карликовости. Баланс.

  13. Muertus 24 Август 2009 в 1:48 -

    /sarcasm
    Близард продолжает радовать общественность увеличением накала новизны

Leave A Response